Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете » Обший форум ГОРЯЧИХ ТЕМ! » Зарабатывай на вводе капчи

Зарабатывай на вводе капчи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди как то не обращают внимание на этот вид заработка.  Он у меня времени не отнимают. Занимаюсь своими делами  когда капча появиться звуковой сигнал сработает. Ввожу капчу за 2-3 секунды занимаюсь дальше своим делами. Сейчас объясню суть дела. После регистрации вы должны проити обучение. Потом скачайте программу от сайта. Там только за одну рекапчу 6,5 копеек.  Тем более будете работать мышкои. Не будете писать или еще что то.  После получения 3 рейтинга вы на сайте и на скачанный программе можете выбирать только рекапчу.  Вот я заработал за 15 дней около 150 рублей. Сумма небольшая. Но загвоздка в том что я для этого специально не выделял время, все это между делами. Если уделить внимание на сайте и на программе одновременно работать тогда можно больше заработать.  Ссылка для регистрации Ссылка
Скрины моих выплат http://prntscr.com/dksjc6

Отредактировано Шакизада Косымбаев (2016-12-18 07:16:52)

0

2

Как-то пробовал, все это разводня, потом то смс пришли, то доступ купи и блабла. Или вывод свободно, но начисляют копейки. А пока их заработаешь набирая эту капчу глаза сломаешь. Вообщем оно того не стоит

0

Вы здесь » Заработок в интернете » Обший форум ГОРЯЧИХ ТЕМ! » Зарабатывай на вводе капчи