Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете » Инвестици С вложениями! » Трейдинговая компания Walton Capital - отзывы клиентов

Трейдинговая компания Walton Capital - отзывы клиентов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Земляки! Привет вам из солнечного Конго!
Пользуясь прекрасным форумом bitkoinforum, хочу оставить тут свой отзыв о компании Walton Capital.
Торговать с ними начал давненько.
Понравилось то что у них на платформе очень большой выбор инструментов.
Так же очень удобно что деньги с торгового счета я могу выводить без проблем, наверное, на любой банк Мира. По крайней мере, в тех странах где я бывал с командировками - деньги обналичивал везде легко.

0

2

Торгую с этим брокером на протяжении года,ничего сверхестественного сказать о них не могу,условия предоставляют нормальные,никаких пустых обещаний не дают,заработок составляет 18-21% в месяц,торговать помогают,бывают партнерские позиции на выходе крупных отчетностей,вот на них можно побольше поднять,терминал - удобный.

0

3

Здравствуйте.
Знаю эту компанию. Можно сказать что я давно был клиентом walton capital, но раньше относился к этому не серьезно..
Они мне периодически названивали, говорили что надо счет побольше, надо торговать, но я это мимо ушей пропускал.
А где то месяц назад они меня убедили поторговать на росте Биткойна. И оказалось что курс биткойна растет почти каждый день.
И каждый день мы зарабатываем по 100-200 долларов. Ушел с работы. Сижу целый день за монитором, слежу за движением биткойна на платформе w11n.

Так что отзывы о ниф могу ставить только положительные.

0

4

Классная компания.
Торгую с Вэлтон Кэпитал и с ТелеТрейдом.
В Вэлтон Кэпитал нравится их отношение. Я общаюсь со своим трейдером как с другом. При этом мы общаемся с ним не только лишь по их корпоративному телефону, но и в вайбере, телеграме и инсте.
В любое время мы можем с ним переписываться и обсуждать ситуацию на рынке.
Если говорить про Телетрейд, то там конечно технически все развито сильнее. Платформа лучше, больше активов, больше всяких инструментов, целая куча всяких дополнительных сервисов. Но вот сотрудники их общаются не так так в Вэлтон Кэпитал, а просто как роботы.

0

5

Да,согласен тоже,они отличаются от всех тем,что много общения с клиентами,много рекомендаций и поддержки,ты вроде и работаешь сам,но тебе всегда могут подсказать и объяснить что-то,если нужно,правильный подход считаю,а в остальном - все как и у всех,обычный брокер бо. Набраться знаний и опыта конечно лучше в w11n,наверное нигде так с клиентами не носяться,ну я по крайней мере не встречал,да и знакомые мои соглашаются,включили бы партнерку..

0

6

Нормальный брокер,я без опыта вообще с ними начинал,потихоньку все понял,учили что от чего зависит и как анализировать,открывал сделки с трейдером,сам потом полез не удачно,хотя вроде делал как он все,думаю в доверительное передать им свой счет,посмотрю какая будет динамика

0

7

Платформа конечно ловит глюки,но благо выводят любые суммы и не просят дополнять депозитный счет,как это происходит у других брокеров,а еще бросилось в глаза что называют реальные цифры заработка,если с трейдером,не обманывают,типа заработаешь на новый дом и так далее..с трейдером в первый месяц заработали 200$ что считаю нормальным результатом как для начала

0

8

Я хотел бы подчеркнуть выполнение сделок,для меня это такой же важный момент как и вывод средств,выполнение это их прямая и одна из самых основных обязанностей,мне не нужно помогать или учить прогнозам,я кайфую от этого сам и от брокера в первую очередь жду выполнения этих обязанностей,так вот,любые сделки - РАБОТАЮТ ЧЕТКО ПО ЕКСПИРАЦИИ,СЕКУНДА В СЕКУНДУ,нет ни реквот ни проскальзываний,неважно долгосрочные или краткосрочные,выполнение на 100% верное,торгую у ними месяцев 6,не возникло нерешенного вопроса,конечно хотелось бы более свежих инструментов,так как люблю разноплановую торговлю,не зацикливаюсь на нескольких активах.

0

Вы здесь » Заработок в интернете » Инвестици С вложениями! » Трейдинговая компания Walton Capital - отзывы клиентов