Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы о сайте w11n

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет!
Есть такая брокерская компания - Вэлтон Капитал, их сайт называется w11n com.
Ну вот, хочу поделится своим опытом общения с сайтом w11n.
Платформа у них хоть и понятная, с юзабилити у них все в порядке, но все же помощь специалиста понадобилась мне, на первых этапах.
Специалистом у меня оказалась девушка, зовут Надежда Крылова. По началу это конечно вызвало сомнения - мол что женщина может понимать в трейдинге. Но потом оказалось что может.
Показала она мне все особенности работы платформы w11n. Выучили мы времена мировых торговых сессий и все остальное.
Для меня самым важным оказался тот момент, что я живу в длительных командировках, в разных регионах и даже в разных странах.
И находясь в любой стране мира, я могу зайти на их торгую платформу, поработать там,  заработать деньги, и потом вывести их в любом банкомате той страны, в которой я нахожусь.
Вот это по настоящему очень удобно!

0

2

Привет,эту организацию знаю не по наслышке,помогли мне в свое время,научили,подсказали что как.
Сейчас советами-рекомендациями не пользуюсь уже,сам умею,так сказать) А на платформе w11n торгую,периодически общаюсь с трейдерами для общего развития,по стратегиям могу спросить,партнерку беру на выходе NFP,брокер оправдывает мои ожидания во всех планах.

0

3

Здравствуйте
Нормальный адекватный брокер для бинарных опционов,все вроде как у всех,кроме трейдеров и их помощи,мне нравиться что от них узнаешь много всего,по стратегиям подсказки хорошие,да и сигналы прибыльные,сайт конечно не самый быстрый,здесь им нужно улучшить "сервис",а так вполне приемлемо.

0

4

Торгую более 2 лет у этого брокера. Основываясь на личном опыте, могу сказать, что за всё время, когда случались неудачи или успехи, не могу предъявить претензии к брокеру. Ну есть конечно моменты по работе сервиса,которые можно улучшить,но в общих чертах Вэлтон кепитал молодцы,где какой встает вопрос - всегда на связи,оперативно решают,а все остальное уже личные наработки и терпение.

0

5

Я торгую на бирже с 2010г.
Долго на краткосрочную выбирал стратегии. В прошлом году надоело, решил попробовать более спокойные методы. Брокера выбрал именно Walton Capital, так как у них условия для долгосрочке хорошие, они вообще до 5ти минут сделки - не рекомендуют.
Котировки на 100% совпадают с Блумбергом и Инвестингом, это важно, так как не всегда следишь за трендом.
Год я закрыл прибыльно — 60%, на коротких сделках больше 20% не делал. Всю прибыль успешно вывел на свой счет ВТБ24.
Продолжаю торговать с Walton Capital. Из 7 брокеров, с которыми хорошо знаком Walton Capital один из лучших, это и прибыльность подтверждает и количество проблемных ситуаций!!!
Когда какие-то шероховатости в торговле есть — это, мне кажется, нормальная ситуация, а вот когда появляются конкретные потери по вине брокера, тогда можно говорить о проблемах. Здесь у меня их не было.

0

6

Брокер как брокер,с переменным успехом,сказать однозначно что плохие или хорошие не могу,так как бывало разное.Во всяком случае они молодцы что охватывают много направлений,в свое время очень помогло их обучение и торговля в тандеме с трейдером,но как только начал сам прогнозировать - меня как забросили,понятно что трейдер работает на процент,но все же как то наплевательски,когда просил помочь он мне встречи назначал,хотя в помощи нуждался конкретно в тот момент..выполнение у них первоклассное,ничего не скажешь,все работает четко секунда в секунду,слышал от знакомого что брокеры часто грешат с этим,в вэлтон кепитал конечно в этом плане всегда по часам,на платформе появилась реклама последнее время - это раздражает.

0