Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете » Обший форум ГОРЯЧИХ ТЕМ! » Видио walton capital - обзор на брокера

Видио walton capital - обзор на брокера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня!
Вот хочу порекомендовать вам к просмотру хороший видео ролик о брокере walton capital.
Главное то в том что специалисты этой компании хорошо разбираются в всех активах с которыми работают, в том числе и с Криптовалютами, который у них есть.
Таким образом, у нас появляется возможность торговать на бирже Биткойном, Литкойном и другими популярными криптами.
Как именно это сделать правильно и избежать ошибок, смотрите в видео

+1

2

Красивое видео,но Америку не открыли,велосипед не изобрели,понятное дело что акции крупных компаний находятся в движении))
Но как на этом заработать уже другая история,это не легко,только путем постоянного труда можно прогнозировать верно это движение,базовые знания Велтон кепитал может дать,а дальше уже в индивидуальном порядке,кто дальше идет и развивается у того получается заработать,а если пальцем в небо,то никакая компания не поможет..

0

3

по их схеме торговли - удобно работать,котировки рыночные,перешел к ним из другой компании,подкупило обучение и торговля в тандеме с трейдером,в таком ключе - хорошо практиковаться,он дает аналитику сделки,от чего отталкиваться при прогнозах цены,поменяли мое представление о этой сфере,много нового от них узнал. На платформе хватает инструментов,начал использовать новые для себя активы,опять же по совету трейдера - действительно легче прогнозировать цену тех же акций и индексов чем валютных пар.

0

4

Сотрудничаю с этим брокером где-то год,мой выбор пал на них из-за обучающий курсов,тогда это было буквально решающим фактором,так как не все компании могут похвастаться качественной школой.
Все что касается сайт/котировок/вывода средств/выполнения позиций - вполне сносно,ну доводилось конечно видеть и лучше интерфейсы,но в общих чертах на нормальном уровне дц.

0

Вы здесь » Заработок в интернете » Обший форум ГОРЯЧИХ ТЕМ! » Видио walton capital - обзор на брокера