Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете » Обший форум ГОРЯЧИХ ТЕМ! » Видио walton capital - обзор на брокера

Видио walton capital - обзор на брокера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня!
Вот хочу порекомендовать вам к просмотру хороший видео ролик о брокере walton capital.
Главное то в том что специалисты этой компании хорошо разбираются в всех активах с которыми работают, в том числе и с Криптовалютами, который у них есть.
Таким образом, у нас появляется возможность торговать на бирже Биткойном, Литкойном и другими популярными криптами.
Как именно это сделать правильно и избежать ошибок, смотрите в видео

+1

2

Красивое видео,но Америку не открыли,велосипед не изобрели,понятное дело что акции крупных компаний находятся в движении))
Но как на этом заработать уже другая история,это не легко,только путем постоянного труда можно прогнозировать верно это движение,базовые знания Велтон кепитал может дать,а дальше уже в индивидуальном порядке,кто дальше идет и развивается у того получается заработать,а если пальцем в небо,то никакая компания не поможет..

0

3

по их схеме торговли - удобно работать,котировки рыночные,перешел к ним из другой компании,подкупило обучение и торговля в тандеме с трейдером,в таком ключе - хорошо практиковаться,он дает аналитику сделки,от чего отталкиваться при прогнозах цены,поменяли мое представление о этой сфере,много нового от них узнал. На платформе хватает инструментов,начал использовать новые для себя активы,опять же по совету трейдера - действительно легче прогнозировать цену тех же акций и индексов чем валютных пар.

0

4

Сотрудничаю с этим брокером где-то год,мой выбор пал на них из-за обучающий курсов,тогда это было буквально решающим фактором,так как не все компании могут похвастаться качественной школой.
Все что касается сайт/котировок/вывода средств/выполнения позиций - вполне сносно,ну доводилось конечно видеть и лучше интерфейсы,но в общих чертах на нормальном уровне дц.

0

5

Меня очень привлекла платформа w11n. Знаю, что многие работают, но условия вэлтон кэпитал плюс платформа - самое то.
Во-первых w11n гораздо легче чем метатрейдер в управление. Всё понятно практически с первого раза (практически, потому что для новичков в принципе всё непонятно).
Во-вторых, w11n не надо вообще никуда качать. Заходи хоть с компа хоть с телефона.
На яблочном телефоне работает идеально!
Всегда есть возможность проконтролировать рынок.
Что касается самого walton capital - то тут претензий нет и вряд ли могут быть.
Качественно отлажена поддержка клиентов. я имею в виду не разбор жалоб, а именно в торговом плане. Количество инструментов действительно поражает, и валюты и фонды и Сырье!!
Собственно walton capital покупает сразу на сайте. глаза разбегаются, всё хочется попробовать :)
Что касается торговли, то всё вполне комфортно. Каких-то систематических сбоев при сделках не наблюдал. Ну и самое важное - деньги! ВЫВОДЯТ! И это самое главное!

0

6

у меня самые что ни на есть противоречивые впечатления от этого дц..ярко выраженный плюс - это обучение в компании,еще и такое обьемное,прошлись по всему и детально+практика с трейдером.Но вот торговля с трейдером конечно на любителя мягко говоря,мне не подходит такой расклад,подстраиваться под чье-то время и стратегии,еще он не так конструктивно разбирает сделку и тут дело даже не в прибыли,а в том что оговаривали изначально как обучающие практические занятия,а по факту он дает позицию и прощается,так же по интерфейсу сайта - провал,отвлекает реклама и часто в пользовании личного кабинета бывают подвисания что крайне не удобно.Не знаю,как буду дальше работать,базу они мне дали,но терпеть их сайт наверное не смогу.

0

Вы здесь » Заработок в интернете » Обший форум ГОРЯЧИХ ТЕМ! » Видио walton capital - обзор на брокера