Привет коллеги, дамы и господа.
Перед нами встает очень интересный, важный и даже пугающий вопрос - что будет дальше?
Речь идет конечно о Биткоине и Мировой Финансовой Системе...
Все мы с вами прямо сейчас наблюдаем как стремительно взлетает биткоин. Насколько быстро он набирает вес и значимость в международной экономике.
Но так же мы с вами начинает наблюдать, как все сильные мира сего, начинают восставать против Биткоина.
Банки, Фонды, Финансовые организации, и даже целые страны, начинают бороться с  ним... Запрещают его... Вводят санкции.
Конечно, на первый взгляд, любой человек, связанный с миром финансов, может сказать что Биткоин - это всего лишь очередная финансовая пирамида, очередной хайп, которому суждено схлопнуться. И все нападки со стороны представителей Старых Денег - это просто попытка защитить граждан от краха и разочарования.

Но что если смысл всего происходящего - намного глубже???
Что если взлет биткоина, это ни много, ни мало - попытка опрокинуть существующую Кредитно-Финансовую Систему?
Только подумайте - если Биткоин сейчас, каким то, чудом выдержит все нападки, то в считанные недели он взлетит еще выше. И тем самым он замахнется на мировое господство Доллара, а с ним и ФРС, и с ними и США.

Что может быть тогда?? В этом случае получится что финансовая пирамида и очередной хайп это не Биткоин а сам Доллар.
И схлопнуться как МММ 1994 года придется именно доллару. И тогда начнется... Рухнет весь финансовый рынок, рухнет фондовый рынок, рухнет вся банковская система. Это будет 2008 год умноженный на 100. Да что там говорить - изменится вся геополитическая ситуация в мире.
Это будет такая всемирная революция, какой еще не бывало.

Так что же нам с вами делать в этой связи?
Какие меры предпринять?
Как обезопасить себя?

Я знаю только одно - какой бы из этих двух гигантов не рухнул, Доллар или Бикоин, на его падении я смогу заработать колоссальные профиты, торгуя ими на платформе w11n.
Не знаю как жизнь сложится потом, и какая из валюта станет главной, а какая уйдет в небытие, но благодаря w11n у меня будет очень много нужного ресурса.