Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете » Заработок в интернете для новичков и начинающих » Как заработать новичку - план Белистар ЛП

Как заработать новичку - план Белистар ЛП

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем!
А новичку надо начинать с того, что найти себе достойного опытного наставника. То есть человека, который уже сам хорошо зарабатывает. И умеет этому научить.
И это касается любого дела и любой работы.

Кому интересно заниматься именно торговлей на бирже, могу посоветовать таких людей как Максим Лапин и Дмитрий Соколовский.

Это трейдеры брокера Belistar LP. Опыт торговли у них уже больше 8 лет.

Можно обратится к ним, и если вам это действительно интересно, то каждый из них может стать достойным учителем, в этом не легком деле.
Понятно что за свои услуги они будут просить процент от прибыли, но в принципе цены там вменяемые - не более 10% от прибыли.
Для того что бы с ними связаться вам надо будет зарегистрироваться на сайте https://www.belistarlp.com/investments/ … trust_pro, потом позвонить на горячую линию, или заказать обратный звонок, а когда они к вам позвонят, то так и сказать, что мол так и так, я хочу общаться с Дмитрием Соколовским.
Всем успеха!

0

2

А я свои первые деньги потратил на удовольствие - снял красивых девушек в Екатеринбурге. И безумно этому рад, ведь ранее я таких эмоций не испытывал

+1

3

Верс, это Вы правильно сделали!
Если вы поработаете в Белистаре пару лет, то сможете тратить деньги на красивых девушке каждый день.
И не только в ЕКБ.
Вот у меня есть знакомый - торговал с Белистар 2 года, т заработал на особняк в Крыму.
Это я понимаю - размах.
Жаль что я начал не так давно.

0

Вы здесь » Заработок в интернете » Заработок в интернете для новичков и начинающих » Как заработать новичку - план Белистар ЛП