Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете » Биржи криптовалют,обменики. » Vixsy.com форекс,бинарные опционы отзывы клиентов о брокере

Vixsy.com форекс,бинарные опционы отзывы клиентов о брокере

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток, форумчане
Пользуясь данным ресурсом хотел бы узнать кто торгует с компанией VIXSY
Поделитесь опытом/впечатлением и мнением о деятельности данного дц
Открыл у них счет чуть больше месяца назад, пока нахожусь на этапе обучения, конкретно сказать ничего не могу, вроде бы все типично,обычно как у всех, но школа трейдинга явно сильная, инфой разной грузят, рассказывают подробно и интересно
В компанию привел друг по рефералке, а меня лично и интересовала площадка с обучением и чтобы было к кому обратиться в случае чего за помощью, знаю что у них есть такая функция.

Отредактировано Мафин (2018-06-29 14:43:05)

0

2

Пока меня все устраивает-условия адекватные,терминал работает практически без глюков ,
да и заработанные капают в карман в срок. Торгую самостоятельно, благо есть опыт, да и можно сказать трейдинг мой хлеб.
Испробовал многих брокеров, но остановился на Vixsy, самое нормальное выполнение условий однозначно у них.

0

3

Ничего выдающегося в этой компании не увидел
Сделки на хорошую прибыль дают один раз в месяц,сигналы не всегда качественные,нужно предварительно самому исследовать ситуацию на рынке. Сайт отстойный еще и подвисает время от времени. Есть криптовалюты на терминале, но лично у меня еще руки не дошли, так что сказать ничего не могу..Прибыль выводят конечно,но это их обязанность, а не достоинство.

0

4

В принципе - все вполне ничего, обучение слабенькое, больше ориентировано не на прогнозирование, а на общие азы что-ли, ну совсем для новичков может и зайдет, сигналов мало, а вот работа терминала понравилась, все очень качественно выполняется
Вывести заработанное они дают, условия тоже выполняют, остальное уже от каждого зависит

0

5

мне нравится работать с этим брокером, много поддержки получаю и помощи от трейдера, да и не возникало за время работы каких-то нерешенных вопросов. Помогли мне разобраться с криптовалютами, раньше не понимал специфики их вообще, а сейчас даже торгую

0

6

Хотелось бы выделить несколько моментов что понравилось в компании Vixsy:
Очень хорошая схема работы в тандеме с аналитиком, удобно, когда времени в обрез, а все-таки хочеться обуздать эту сферу по максимуму, может мне повезло с аналитиком, но меня так мало кто увлекал))) интересно, насыщенно и плодотворно проходит каждая торговля
Платформу не нужно скачивать под формат пк, она тупо в браузере работает
Вывод средств достаточно быстрый,если пользоваться кошельками. Не понравилось что в утреннее время нельзя работать с трейдерами, у меня вечера практически все заняты, приходиться все время подстраиваться под их график, ну техническая поддержка желает лучшего, дозвониться к ним трудно, да и медленно они соображают.

0

7

сегодня весь день глючит сайт, но на мой вопрос по этому поводу их поддержка сказала что ведутся плановые технические работы, и мол даже предупреждали об этом...но видимо не всех

0

8

хороший свежий брокер, годная аналитика, есть прибыльные сигналы, таким сотрудничеством - доволен, ну а мелкие косяки совсем незначительны, бывает у всех без исключения.

0

9

в пятницу от трейдера получил первый раз сделки, не все конечно прибыльные, но общая картина мне понравилась, статистика порядочная, тут кто-то писал что редко дают готовые позиции, но мне и раза в месяц достаточно, я даже на такое и не расчитывал и не слышал раньше что-бы у других контор была такая услуга.

0

10

Торгую бинарными опционами давненько. Брокером доволен на все 100, это не основной доход, но на новостях иногда простреливает. Кому интересно - обращайтесь!

0

11

профит с трейдером - не густо, но вообще по условиям vixsy впереди остальных, аналитики есть много на сайте, отпала нужда копаться в инете в поиске отчетностей/ожиданий/показателей и тд.
видно что они стараются упростить клиентам жизнь

0

12

из плюсов Vixsy могу назвать - сигналы, трейдер толковый попался, подсказывает, вывод рабочий, ( не быстрый ), у них мне не нравится платформа и сайт, кучу всего, отвлекает, видео какие-то, реклама или что-то подобное, от этой нагрузки даже подвисает вся эта конструкция..

0

13

Для новичка заработок с Форекс на первый взгляд, может показаться сложным способом. Не имею опыта, сложно работать, выполнять какие-то действия. По этому советую сначала пройти обучение https://mtz-trade.ru что бы смогли повысить процент полезных сделок. Считаю лучше заранее узнать, как избежать соблазнов в трейдинге, что бы в дальнейшем не допускать ошибок.

0

Вы здесь » Заработок в интернете » Биржи криптовалют,обменики. » Vixsy.com форекс,бинарные опционы отзывы клиентов о брокере