Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пасивный доход

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

УСТАНОВИ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙ !

БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И КЛИКОВ-СРАЗУ, ПАССИВНО И НАВСЕГДА ! Ссылка

0

2

Добрый день,форумчане!
Хочу поделиться с вами компанией-брокером,которая научила меня грамотно торговать и помогает заработать.
Это не первый мой опыт в торговле,до этого работал на форекс рынке,получалось зарабатывать,но с переменным успехом,а потом к сожалению и вовсе ушел в минус..
Но я понимал что это я виноват,недостаточно знаний и опыта. Как то наткнулся на компанию Walton Capital,пообщался с трейдером и тот отправил меня на обучение,сказать правду,относился как то скептически,до занятия 3го,а потом стал понемногу понимать  свои ошибки и углубляться в анализ рынка..Теперь на эту сферу совсем по другому смотрю,никто не зарабатывает деньги методом тыка или игрой в угадайку,это тяжелый труд,который не принесет вам сразу мешок денег,только став профессионалом этого дела можно заработать..
Всем советую компанию Walton capital,они помогут правильно смотреть на многие вещи.

0

3

При всем уважении, Дред, но идея о полностью пассивном доходе - это миф.
Не может быть так что деньги поступают полностью без ничего.
Такое может быть на месяц или на три месяца. Но что бы такое было на всю жизнь - такого не бывает. В любом случае, что бы что то получать нужно что то предпринимать.
По своему опыту могу сказать что ближе всего к этому мифу приблизился такой вид деятельности как биржевая торговля.
Например торгуя с брокером w11n разными биржевыми активами, я трачу на эту работу, по 3-4 часа в день. При этом я там открыл счет на половинку миллиона рублей.
Вот сделав такие вложения денег и времени, я ежемесячно получаю около 160 тысяч.
При этом я стараюсь прокачивать свои навыки, и каждый месяц у меня получается чуточку лучше чем в предыдущем.
Вот это, мне кажется  - самый приближённый вариант к мифическому "пассивному доходу"?

0