Пирамиды и хайпы создаются в интернете целыми пачками и, если вы думаете, что на них не реально зарабатывать большие деньги, то сильно заблуждаетесь.

Я сам раньше так думал, но теперь полностью поменял мнение, так как именно пирамиды приносят основную часть моей прибыли.

Далеко не всем удается получать приличные деньги с пирамид, так как они действуют не правильно.

В этой статье собрано 10 ошибок инвестирования в хайпы. Обязательно разберите их и те «высокодоходные» проекты превратятся для вас тоже в достойный источник прибыли.
http://s9.uploads.ru/t/WhNtr.jpg
Хайпы – это лохотрон!

Около года назад я был уверен, что все инвестиции в сайты, предлагающие быструю окупаемость – это обман. Теперь всё изменилось, и знаете почему? Потому что я каждый день вывожу больше 10 000 рублей с Taxi Money:
http://s2.uploads.ru/t/hTDGl.jpg
Это статистика только с одного проекта, параллельно я использую другие игры с выводом денег. Но это не хайпы скажут некоторые, как бы ни так, это обычные пирамиды, где требуется приглашать людей, чтобы выводить полученный доход.

Убедились, что подобные системы реально приносят хорошую прибыль? Теперь давайте разберемся с ошибками, которые допускают новички:

Вложу всё в один проект! Найдя какой-то интересный сайт с выгодными условиями для инвестиций, новички теряют голову и всё, что копили, ставят на кон. Делать это категорически запрещено, хайпы закрываются время от времени, поэтому капитал необходимо разделять и вкладывать в разные системы.
    Возьму кредит и разбогатею! Посмотрев проценты доходности, некоторые пользователи стараются найти как можно больше денег, чтобы стать инвестором. Это грабли, которые лучше обойти. Используйте только те деньги, которые считаются свободными (в которых нет крайней необходимости).
    Не умею привлекать рефералов, да это и не нужно! В первую очередь пирамиды выгодны тем, что там поощряют активных партнеров. Сколько бы вы не инвестировали, пока не начнете приглашать новых клиентов, вам вряд ли дадут возможность заказать выплаты в объеме, превышающем депозит.
    Мне сказали, что сайт платит! Периодически мне пишут люди, что их заманили на сайт и после пополнения баланса, он стал недоступным. Не верьте на слово, каждый проект необходимо проверять, для этого есть лучшие SEO форумы и системы отзывов.
    Сайт работает давно, значит надежный! Если честно, то на срок жизни я и сам обращаю внимание, но это не такой важный показатель. Некоторые сайты прекращают работу через десять лет существования, тем не менее, если проект работает долго, он лучше сайтов, открытых неделю назад.
    Семь раз отмерь, один отрежь! С таким подходом некоторые пользователи чего-то ждут и продолжают думать, стоит ли вкладываться. Пока вы думаете, аудитория проекта растет, а вместе с этим становится всё сложнее привлекать новых участников. Не медлите, решили, значит занимайтесь делом.
    Буду прокручивать деньги долго, это выгодно! Иногда это действительно выгодно, ведь хайпы-долгожители в перспективе становятся более прибыльными. Тем не менее, я не рекомендую сильно вкладываться за счет прибыли. Лучше выводите её, а развивайтесь только на дополнительные средства.
    Вложу рубль и заработаю миллион! Даже смешно, что кто-то рассчитывает превратить мелочь в чемодан денег через хайпы. На них прилично зарабатывают только рефоводы и сами организаторы. Не мечтайте об огромной пассивной прибыли с минимальными вложениями.
    Лучший хайп дает 10 000% в сутки! Чем верить в сказки, лучше внимательно изучить правила. Вас должны настораживать чересчур выгодные условия. Просто физически невозможно выплачивать пользователям даже 100% за 24 часа, будьте реалистом.
    В пирамидах надежно хранить деньги! Может быть, сами сайты и обладают высокой безопасностью, вот только закрыться они могут в любой момент, поэтому всё, что собирается на балансе, стоит выводить в платежные системы. Сам ежедневно захожу во все экономические игры, чтобы заказать выплаты.

Стоит ли вообще вкладываться в хайпы? Конечно, ведь с них могут приходить настоящие деньжищи, только нужно сразу узнать, где разложены грабли и обойти их.
http://s8.uploads.ru/t/oTs2a.jpg
В заключение хотелось бы ещё дать дельный совет – не приглашайте в подобные системы друзей и родственников.

Представьте, что кто-нибудь из них сглупит и возьмет кредит, после чего потеряет всё, как вы будете смотреть ему в глаза? Разберитесь в механизмах работы хайпов и вы поймете, что в них вкладчики зарабатывают меньше, чем партнеры.