Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете » Барахолка » Москва - Санкт-Петербург: какой поезд лучше?

Москва - Санкт-Петербург: какой поезд лучше?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой из фирменных ночных поездов лучше (и по каким критериям)?
Интересует только купе (не плацкарт и не св), только фирменные и только "долгоиграющие", в которых можно выспаться лёжа.

0

2

Из двух моих поездов, тип "купе" у "Афанасия" однозначно лучше. Понятно, что всё зависит еще и от возраста попавшегося вагона, и от личности проводника, но по моей поездке вывод имнно такой. При почти одинаковой конфигурации оборудования самого купе, в "Афанасии" подают натуральный кофе Lavazza из кофеварки (о чем анонсирует фирменное радио), гораздо чище и опрятнее и само купе, и тамбур, и туалет, более свежая постель без дырок. "Пальмира" вообще не создаёт впечатление фирменности поезда, совок совком, вагоны разнобойные (надписей нет, соседняя пара вообще от "стрелы" была), объявлений по фирменному радио нет, туалет без бумаги и бумажных полотенец.

0

3

Мой выбор - фирменный грандэкспресс № 20/19
Единственный регулярный поезд, отправлением из Питера, в котором можно выспаться нормально. Отправление 0:38, в Москве 9:01.
Обратно - 00:56, в Питере 08:53, что существенно хуже.

0

Вы здесь » Заработок в интернете » Барахолка » Москва - Санкт-Петербург: какой поезд лучше?