Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете » Биржи криптовалют,обменики. » EXTL криптотрейдинг

EXTL криптотрейдинг

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Здравствуйте,форумчане
Могу рекомендовать достойную компанию,где предоставляют качественную платформу для крипты,там еще есть форекс,если кому нужно.Сейчас вроде все брокеры внедряют такой "инновационный" инструмент торговли,а на деле столкнулся с тем, что выполнять нормально свои условия собираются далеко не все,еще и спред лупят..в общем сам искал долго и вам рекомендую. EXTL качественное выполнение,хорошее плечо,адекватный спред
Клиенты компании,колитесь чем торгуете и кто в турнир пойдет июльский ?

0

2

торгую с extl бинарами,перед этим работал с телетрейдом только на форексе,extl друг посоветовал,мне очень они помогли в плане развития навыков,прошел их бесплатное обучение и не пожалел,все более-менее расставили по полочкам.

Отредактировано Figli (2018-05-16 14:45:12)

0

3

Добрый день
Я не скажу за криптотрейдинг,так как ни бум-бум в цифровой валюте вообще,но то что у компании приятные условия и сайт - да, я немного торговал в форекс клаб и если провести параллель,очень ощутима разница во всем. extl располагающие сотрудники, вполне адекватные все,сайт работает отменно,вывод может и не очень быстрый,но стабильный и без подводных камней.

0

4

с компанией знаком давно,всякое бывало,от щенячьего восторга до разочарования,но спустя время понимаю что они от себя зависящее делают исправно,а остальное сугубо мои ожидания и мои же промахи. на вчерашний день упал эфир,получил несколько сделок от трейдера,бОльшая часть закрылась в прибыль.
ну extl стараются,постоянно внедряют что-то новое для клиентов,думаю это хороший показатель.

0

5

депозит вывел полностью,надоело это занятие,заработок не такой уж большой,а времени уходит много,то что трейдер рассказывал типа, минимальное количество времени от вас... полная фигня,сидел все вечера как зомби,да и сайт последнее время начал глюкать,это было последней каплей

0

6

Пожалуй лучший брокер с которым лично сталкивался,не буду расписывать,но все работает куда лучше чем у многих,да и конкретно не к чему придраться,то что тут пишут " трейдер обещал заработать.." ерунда конечно,учись торговать и вперед,покажи сам себе результат,че ждать от кого то? понимаю когда люди теряют деньги из-за косяков компаний,но когда просто хотят что бы им на голову упало..то простите
Сам работаю на форексе и с криптой понемногу стараюсь дружить,сигналы не использую,но в аналитику поглядываю

0

7

Уже 5 лет торгую и с кем только не сотрудничал за это время и с телетрейдом, и с форексклуб.
Вот последний мой брокер EXTL. Пока нравится больше всех. Терминал у меня ни разу не зависал конкретно, хотя часто замечаю люди жалуются, надеюсь и не доведется столкнуться с таким явлением. вывод радует у меня за 1-2 дня проходит. Торгую на среднесроке, условия устраивают. Главное во всем полагаться только на себя и до конца никакому брокеру не доверять.

0

8

трудное это дело все таки, а в рекламах разных рассказывают что все легко и просто, вижу тренд - захожу , наверное не выгодно говорить скок сил нужно вбухать в изучение всяких фишек чтобы заработать,для того чтобы не потерять нужно головой думать,а что б приумножить так вообще. Есть опыт сотрудничества с др более известным брокером,но мне в extl больше нравиться торговать,здесь не чувствуешь себя одним воином в поле, да и аналитический центр много делает полезного, упрощает работу

0

9

Брокер стабильный, и это чувствуется и по условиям, и по постоянным новинкам, расширяют линейку торговых инструментов, есть из чего выбрать и что анализировать, нравится партнерские позиции от трейдера, видно что компания старается для клиентов, условия для качественной работы есть и это хорошо. Даже когда бывают проскальзывания, они по сравнению другими - несущественны

0

10

Вижу  многие тут extl дифирамбы поют, ток не пойму за что, брокер свои обязанности не выполняют, весь штат у них - ботаны какие-то, бояться лишний шаг сделать, свои стратегии всюду навязывают, вся работа сводиться что б деньги не потерять, это не сильно плохо, но где же заработок, мурыжили всю неделю свое обучение, про фигуры рассказывали, вообще не понял зачем сток времени потратил на них, а выводят кстати по 3 дня бабки, не меньше

0

11

соглашусь с предыдущим отзывом, воду поварить - хлебом не корми, аналогичная ситуация, думал что какую-то новую инфу подкинут по прогнозам, а фиг, азы финансовых рынков вещают..благо хоть исполнение и вывод нормальное

0

12

условия обычные, не сказал бы что чем то вообще EXTL особо отличается от других, сделки выполняют в срок и пойдет уже, а вот выводят долго и вообще многое растянуто у них, та же верификация, поддержка медленная, есть к чему расти и в чем развиваться. Работа трейдера явно переоценена у них, заработать с его помощью ощутимую сумму невозможно, может быть научиться чему то и можно, но если отбросить всю ту " воду" , которую не жалеют наливать - останется мало..но может кому то такая система торговли и заходит, мне лично нет

0

13

В прошлую пятницу получил от трейдера первую партнерскую позицию по нефти,открывали ее на 30% от счета,хотя в обычных условиях торгуем сугубо до 5%,сделка закрылась в прибыль,что очень уж приятный бонус,пускай и раз в месяц,обучение первоклассное - масса новых знаний,очень интересно.

0

14

сигналы годные, кто бы что не говорил и предостаточно их на терминале, extl свое дело знают, аналитики тоже не "пальцем в небо" работают, компанией доволен и даже не думаю что-бы менять, просто на это и причин нет, тут бы время выкроить да крипту разобрать, не то чтобы искать какие-то недостатки..

0

15

Здравствуйте! Всё в ваших руках. В игре с Форексом не важно рано или поздно ты начал, главное - начать. Вот как начал я, купил лицензионную бота для Форекса и начал зарабатывать. С каждым месяцем прирост капитала в среднем на 20%. Всегда главное старт, с ними старт пройдёт, как по маслу.

0

16

Достойные условия для торговли,рад что с вами сейчас сотрудничаю,совсем поменял свое мнение о данной сфере с вашей помощью

0

17

посоветовал обратить внимание на extl давний знакомый, он в теме давно, так что доверие к нему есть, это вторая моя площадка, перед этим был счет в биномо, был да слили быстро и не понял даже как, extl для новичков очень подходящее решение, много внимания уделяют обучению, было бы время и желание, учат как не потерять деньги, что тоже очень важно, в пятницу с трейдером заработал приятный бонус на нефти, не жалуюсь в общем, а даже смею рекомендовать extl кто в раздумывании или поиске, по крайней мере тут без подвоха все.

0

18

Заминок в исполнении нет, в выводе тоже, по сравнению с прошлым брокером - небо и земля, не представляю как я там работал.. теперь есть с чем сравнить.

0

19

кто расскажет как у них с доверительным? стоит пробовать? это тоже самое что и памм-счет? яили может есть какой то более прибыльный инвест проект у них? вроде всего навалом, а что выбрать не знаю, нет опыта в этом вопросе, капитал небольшой у меня

0

20

а мне по ходу с трейдером не повезло, не понимаю его методов, а при вопросе - включает мастера и гуру торговли, только вот профит совсем мелочный, я ввязался в эту сферу не для 150 баксов в месяц, особого развития не получаю, так что пришлось попрощаться с ним, а площадка толковая, даже те глюки что бывают несущественны

0

Вы здесь » Заработок в интернете » Биржи криптовалют,обменики. » EXTL криптотрейдинг