Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете » Биржи криптовалют,обменики. » EXTL криптотрейдинг

EXTL криптотрейдинг

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Стабильный и качественный сервак, нет критичных замечаний к брокеру, продолжаю работать, жду больше сигналов
Слыхал ли кто-то о турнире в сентябре? участвовать будете?

0

22

за криптотрейдинг не знаю, я только бинарами торгую,не плохо,бывают торможения разные, но терпимо, много инструментов и бонусов

0

23

инструментов и правда хоть отбавляй, но по сути половина из них никому не нужна, я даже о существовании многих не знал..думаю открыть у них партнерку, есть кого привести, кто-то имеет опыт в этом? какой % и насколько вообще толку? еще нигде не встречал отзывов о памм-счетах почему то..или все стали умными и сами торгуют? к конторе никаких вопросов, все налажено и исправно.

0

24

Вам в любом случае будет изначально необходим форекс-брокер , через которого вы и будете осуществлять все свои сделки. Без него вас просто не пустят на биржу напрямую, а все торги будут вам недоступны. Вот его и надо изначально выбирать с особым подходом.

0

25

терминал виснет, о каком таком супер серваке вы тут пишите?? от их помощников ничего толкового не слышал, разные байки рассказывают и на этом все, не стану хвалить их за то что выводят мои же деньги, это же типа ecn брокер, хотя они этому статусу не соответствуют, много багов и не только технических

0

26

идеального выполнения нет, но вот поддержка облегчает существенно процесс работы - очень удобно, мне посоветовали extl, до этого торговал в бинариуме, разница сильно заметна конечно, совсем все по-другому, очень ответственно и серьезно + инструментов в разы больше.

0

Вы здесь » Заработок в интернете » Биржи криптовалют,обменики. » EXTL криптотрейдинг