Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете » Заработок криптовалюты биткоин,краны,ротаторы » Криптвалюта,работа с брокером Bitxc

Криптвалюта,работа с брокером Bitxc

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет! Хочу рассказать вам о моем небольшом открытии в криптотрейдинге, площадка Bit Exchange.Что меня собственно впечатлило и вдохновило на написание данного отзыва)) Тут очень выгодные условия для торговли криптой,очень низкий спред,я изначально сомневался в реальности соотношения таких условий и честности брокера,но вот вчера получил свои денежки и теперь не могу не поделиться этим)))Тут качественный сервис торговли,сигналов,котировок...Все условия выполняют.Считаю крипту самым выгодным активом для заработка,а иногда и приумножения собственного капитала благодаря наличию у брокера кредитного плеча,стартовый капитал уменьшается в разы,а прибыль увеличивается...Ну если еще учесть то,что можно заработать еще и на падении или повышении цены на крипту..Тут есть Ефир и Биткоин)Вот еще и выводят деньги!Конечно не без нервов,не так быстро пришли деньги,но они пришли!Ура…

+1

2

Ожидание вывода денег очень нервное дело,но оно того стоит.Тоже раньше тут торговал криптой, сейчас я на опционы перешел….Bitxc для меня удобный и честный брокер,перешел потому,что можно работать с огромным перечнем торговых инструментов- акции,индексы,сырье...в общем что хочешь) Ну сейчас ооочень редко с криптой балуюсь,тут единый кошелек,поэтому иногда тянет)

0

3

Узнал о биткоине очень давно, но внимания не обращал,для меня сама идея криптовалюты была непонятна. Сейчас спрос на крипту постоянно растет ,я увлекся где-то 2017,когда на Bitxc появилась крипта в активе,тогда их менеджеры так и рассказывали о биткоине и т.д. благодарен им за знакомство с криптой и то,что они достаточно честно работают...не без проблем,но никогда еще не было не решенных вопросов с ними.Хороший брокер,спасибо за знакомство с криптой.

0

4

Дорогие мои ,хочу вам сказать о криптовалюте следующее. В данное время криптовалюта — это самое выгодное вложение наших денег. Я думаю в скором времени эта валюта полностью вытеснит доллар и станет валютой номер один  в мире .Цена на биткоины растет с каждым днем, и многие переходят на эту электронную денежную единицу.Торгую биткоинами и бинарными опционами...Раньше на телетрейде торговал ,сейчас тоже на Бит эксе,мне здешние условия больше по душе,а так претензий никаких ,как для меня и больше нравятся аналитики и то,что выводят деньги быстрее.

0

5

Начал торговать на bitxc где-то полгода назад,мне тут выгоднее по сравнению с Альпари по условиям,хотел сначала на ФК открыть,но там можно только с банковскими переводами работать,мне не подходит,потом о битексе узнал и условия подошли,доволен исполнением.

0

6

Работаю по рекомендации друга,но была бы неплоха демка.В общей сложности пока с тренером торгую,по терминалу вопросов нет

0

7

Достаточно много актуального материала в этой области можно найти тут - https://icolist.guru . Не знаю как можно полноценно успевать следить за этой сферой, но если есть явный интерес, то эта площадка как раз подойдет вам наилучшим образом. Новости всегда актуальны, а публикации очень частые.

0

8

C bitxc дружу давно,были мелочные вопросы,но обычно сходились-все таки спасибо менеджерам.В принципе условия не плохие,но акций не видел у них...

0

9

Всегда,во все века вывожу на веб мани.Обычно за день,а тут пришли через 12 часов,с чем связано -не понятно.

0

10

Для тех, кто не хочет торговать или же хочет совмещать трейдинг с партнерством с NewForex, есть интересные предложения. В частности, брокер предлагает удобную расширенную статистику, широкий выбор качественных промо-материалов, удобную систему выплат и авторибейты, то есть автоматическое отчисление платежей партнерам.

0

11

Вроде хороший брокер, сам не торговал,пока только с трейдером,но знакомый не жалуется,он же меня и позвал. Я открыл счет, но как я уже сказал,сам еще не торговал, поэтому сказать ничего не могу совсем толкового,по выходит немного плюсовать,сам сайт довольно удобный,в тех поддержку не обращался.

0

12

Если сравнивать с основной массой дц,то более ли менее можно торговать.По моему совету не стоит торговать на новостях,никогда у меня не было успешно,но вот аналитика то,что доктор прописал..

0

13

За полтора года навидался разного, но серьезных проблем с компанией у меня не возникало. Радует вывод средств в пределах разумного и доброжелательная техподдержка-долговато отвечают,но очень компетентно. Личный кабинет обширный, что тоже немаловажно.Но вот лучше торговать самому,трейдеры не плохие,но своими мозгами и вправду больше шансов понять что такое торговля и что такое доход.

0

14

мне тут выгоднее по сравнению с Альпари по условиям

А можно узнать, чем именно их условия лучше альпари? Просто я именно с альпари работаю. И меня все полностью устраивает. И очень уж мне нравится их манера все подробно и понятно расписывать и объяснять. Про те же линии Фибоначчи, например: https://alpari.com/ru/beginner/articles … -strategy/ Но это же не отменяет желания найти где еще лучше)))

0

15

Битекс одна из надежных компаний на моем пути,как многие свыше могу сказать,что плюсов много,но все же советую опробовать платформу самостоятельно,тем более можно начать с небольших вложений,но это для тех кто раньше торговал,тот кто новичок-сразу спрашивайте обучение,что бы не допустить ошибок в торговле...Сама платформа сложноватая,но становится удобной со временем,да и при в воде нужно немного потерпеть пока денежки зайдут,так что будьте готовы к этому...

0

16

Лично я в торговле полагаюсь только на себя и свой анализ,чего и всем советую.Да,новичку может и полезно поднабрать опыта,но это или на демках или на мелком депо,второе считаю лучше потому как все понимают,что демо и реал счет всегда были разные,но если битекс то тут и так демки не видел.Торговля с трейдером это головная боль,раз зайдет-второй раз нет,а голова болит ваша..это мое мнение.Что по сайту-платформа удобная,даже сказал бы стандартная,но сделки открываются оперативно,больше года торгую,пока ничего прям удивляющего не увидел,как и плохого,стабильно нормально торгую,так бы это назвал

0

17

Я всего навсего месяц с брокером, но с проблемами пока не сталкивался. Может быть прошло мало времени,тут палка двух концов,я в торгах не новичок,но на Битекс-недавно. Моя оценка пока положительная,но зачастую в начале сотрудничества многие брокеры ведут себя более ли менее стабильно,а если кухня-жди неприятностей.По общему обзору сайта могу сказать,что на кухню не похоже,очень большая и дорогостоящая команда айтишников поработала,платформа хорошо работает,не виснет,торгую каждый вечер.  Если будут возникать какие то  проблемы протестирую и службу поддержки,пока мой отзыв таков-все ок.

0

18

На Битекс очень важно определиться с торговыми активами,их много поэтому в поисках можно слиться из-за неумения торговать,активы нужно еще и чувствовать это не учитывая того,что нужно уметь анализировать,хотя аналитика и на Битексе не плохая,но нужно уметь и самому-в этом-то и весь кайф торговли, я на это потратил много времени и только спустя полгода все начинает окупаться.

0

Вы здесь » Заработок в интернете » Заработок криптовалюты биткоин,краны,ротаторы » Криптвалюта,работа с брокером Bitxc