Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете » вопросы-ответы » Обналичить крипту на 3 млн руб. в России - как?

Обналичить крипту на 3 млн руб. в России - как?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!

Может я туплю, но я по поиску так и не смог нигде обнаружить хорошего мануала или темы о том, как легализовать большие суммы с бирж чтобы в результате получились чистые законные деньги. Поделитесь, кто как выводит.

0

2

Timmy написал(а):

Здравствуйте!

Может я туплю, но я по поиску так и не смог нигде обнаружить хорошего мануала или темы о том, как легализовать большие суммы с бирж чтобы в результате получились чистые законные деньги. Поделитесь, кто как выводит.

Если честно я использую биржу Exmo,биржа работает давно и пока ни каких эксцессов, с её стороны не наблюдал.Ввод и вывод постоянно во время.Этой бирже доверяют очень много пользователей.Есть пользователи которые там вылаживают на торгах приличные суммы.Сам я правда с большими суммами там дел не имел.Выводить кстати можно куда угодно.Можно на электронный кошелёк или на банковскую карту.

0

3

Timmy написал(а):

Поделитесь, кто как выводит.

Как вариант можно вывести биткоины на карту - или на обычную карту через биржу криптовалют или на специализированную биткоин карту (по ссылке что я дал, не реферальная).

Я раньше длинную цепочку использовал - с кошелька на биржу, на бирже обмен на рубли, рубли на Я.Деньги и потом с Я.Денег на привязанную карту и снятие наличных в банкомате. С осени как получил новую спец. биткоин карту использую только её, так как вижу ряд преимуществ:

1) Теперь для вывода биткоинов не нужны посредники в виде биржи и электронных денег. Поэтому сам вывод по времени получается гораздо быстрее - только как транзакция в блокчейне подтвердится и деньги уже на карточке. Плюс, на мой взгляд, это гораздо надёжнее - нет опасения что биржа накроется или у них возникнут проблемы с плятёжным шлюзом в электронные деньги или еще что. Тут только вы и сразу деньги на карточке.

2) Надёжнее с юридической стороны. Собственно, заказал карточку так как на профильных форумах были сообщения что местные банки палят большие суммы, даже если они разбиты на несколько транзакций. И потом люди получают уведомления от налоговой с просьбой объяснить происхождение денег и как минимум заплатить налоги. А ведь могут еще и незаконное предпринимательство приписать или еще что - статус крипты у нас очень зыбкий и органы к биткоинам относятся отрицательно. Биткоин карта - она зарубежного банка и с ней таких проблем нет.

В общем, по совокупности такой вариант мне кажется оптимальным, если решите - спрашийте какие будут вопросы, подскажу из своего опыта использования.

0

4

"Я раньше длинную цепочку использовал - с кошелька на биржу, на бирже обмен на рубли, рубли на Я.Деньги и потом с Я.Денег на привязанную карту и снятие наличных в банкомате."

Это же сколько ты на комиссиях каждого из сервисов терял? Процентов 10???

Отредактировано litebank.pro (2016-09-12 16:54:18)

0

5

Проще всего менять через обменники, находишь самый выгодный курс и меняешь, нет никаких проблем с продажей на бирже, конвертации, лютых комиссиях ЯД и прочей мути..
Единственно не так много в стране обменников меняющих на наличные, а перевод на карту в три млн не всегда удобен, но если поискать ты найдешь нужный обменник

0

Вы здесь » Заработок в интернете » вопросы-ответы » Обналичить крипту на 3 млн руб. в России - как?